Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), Serie von 3 Grafiken, ohne Titel, jeweils signiert u. datiert "Hutter (19)85" und nummeriert 74/200, Darstellungsgröße je ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast gerahmt
22.05.2023 - 10:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: