Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien),2 sommerliche Flußlandschaften, jeweils signiert "Markovic", Pastelle auf Papier, je ca. 43 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen zerkrazt
22.05.2023 - 10:22
- Startpreis:
Peter Markovic *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:22 |