Portraitbüste des Wolfgang Amadeus Mozart
, kaiserliche Manufaktur, Wien, Buisquitporzellan partiell goldstaffiert, auf der Rückseite Monogrammiert L. S., Höhe ca. 41 cm, eingepresster Bindenschild und Jahreszahl (1)850, starke Brandrissbildung, Teil des Haarbandes gebrochen u. fehlend
22.05.2023 - 10:02
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:02 |