Vogelpräparat Wiedehopf
, sogenanntes Halbpräparat in Diorama mit gemalter Landschaft, signiert "H. Wolf, Freiwaldau", 1. Hälfte 20. Jh., ca. 36 x 26 cm, in verglastem Stuckrahmen in Form von Baumästen
22.05.2023 - 11:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Vogelpräparat Wiedehopf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:15 |