Dekorative Glasvase
, in der Art Moser, Mitte 20. Jh., farbloses Glas mit blauem Überfang ornamental geschliffen, Höhe ca. 25 cm, in originaler Transportschatulle, Altersspuren
22.05.2023 - 10:07
- Startpreis:
Dekorative Glasvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:07 |