Tafelsilber Fa. Wilkens (3)
Silber 835, tlw. Innenvergoldung, bestehend aus: 1 kleines rechteckig fassioniertes Tablett, Serien Nr. 7860, Maße ca. 12,5 x 20,5 cm,1 Obersgießer, Serien Nr. 7859, 1 Schale, Serien Nr. 7858, deutsche Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., zus. 223,6 g, etwas fleckigøs224
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2023 - 11:07
- Startpreis:
Tafelsilber Fa. Wilkens (3)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 11:07 |