Hohe, schmale Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Matallgestell mit würfelförmigen Glaskorpus, Innenbeleuchtung und 1 Zugangsschuber, ca. 164 x 40 x 40 cm, 2 Schlüssel, Gebrauchsspuren, partiell geschartet, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.05.2023 - 10:31
EUR 850,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:31 |