Große, pultförmige Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Metallgestell mit verglastem Glaskorpus, Innenbeleuchtung, 2 Zugangsschuber und 2 Schlüssel, ca. 95 x 180 x 50 cm, Gebrauchsspuren, partiell stark geschartet u. bestoßen, ohne Gewähr für die Elekromontierung, Stecker fehlt
22.05.2023 - 10:31
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.05.2023 - 10:31 |