Firma Sandrik - Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung, rechteckig fassoniert, 23,5 x 13 x 6 cm, Bruttogewicht 1067 g, Firmenzeichen Sandrik, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1949, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:01 |