Wiener Schale,
Silber, oval, reliefierter Vogel- und Blattdekor, 2 Handhaben, 4 Füße, 27 x 18 cm, Gewicht 527 g, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 340,-
Wiener Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:02 |