Kleines Gefäß in Herzform,
Silber, Scharnierdeckel gravierter ornamentaler Dekor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 52 g, Feingehaltszeichen "830", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:03
- Startpreis:
Kleines Gefäß in Herzform,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:03 |