Schwedische Deckelkassette,
Silber, Holeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 19,2 x 11,5 x 3,5 cm, schwedisches Beschauzeichen, Feingehealtszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:04
- Startpreis:
Schwedische Deckelkassette,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:04 |