Chanukkaleuchter,
Silber, hexagonale Fußform, einsetzbarer Schames, Höhe 16,5 cm, Gewicht 113 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:04
- Startpreis:
Chanukkaleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:04 |