Paar Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, grüner Glasaufsatz golden bemalt in Blattform, Fuß mit Blüten- und Rocaillendekor, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(?)0, Gebrauchsspuren, um 1830/40, (Sc)
22.05.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:04 |