Brüder Frank - Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Palmettenbänder, Steckdeckel (Knauf fehlend), 2 Handhaben, 13,5 cm, Gewicht 427 g, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:05
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |