Niederländischer Teesieb,
Silber, Laffe durchbrochen gearbeitet, gravierter ornamentaler Dekor, Länge 15 cm, Gewicht 34 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:05
- Startpreis:
Niederländischer Teesieb,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:05 |