Schale,
Silber, oval, gewellte Randzone, plastische Amorette ein Paarbecken spielend, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, 22 x 18,5 cm, Höhe 15,5 cm, Gewicht 276 g, ungemarkt, Gebrauchsspuren, Haarrisse, Reparaturstellen, Ende 19. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:08
- Startpreis:
Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:08 |