Budpester Schale,
Silber, rund fassoniert, 3 Füße, Zentrum mit graviertem Monogramm und Datum: "M. G. C. I. 1937.", Dm, 19,5 cm, Gewicht 214 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:07
- Startpreis:
Budpester Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:07 |