Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, 4 Klauenfüße, 12 x 10,5 x 7 cm, Gewicht 194 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:07
- Startpreis:
Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:07 |