Wiener Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, geriffelter Dekor, aufgelegtes Monogramm mit Grafenstandskrone aus Roségold, 13,5 x 9 x 5,6 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Scharnierdeckel etwas verzogen, (Sc)
22.05.2023 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Silber Deckeldose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:10 |