Wiener Kanne,
Silber, rund, Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen PD = Friedrich Dorschel, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:09
- Startpreis:
Wiener Kanne,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:09 |