Italienische Geschenkdose,
Silber, blaues bzw. gelbes transluzides Kaltemail, Scharnierdeckel, 5 x 5,5 x 2,8 cm, Bruttogewicht 47 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Italienische Geschenkdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:10 |