Historismus Schale,
Silber, oval fassoniert, reliefierter Früchtedekor, 2 Handhaben, 20,5 x 11 cm, Gewicht 103 g, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, um 1880, wohl Deutschland, (Sc)
22.05.2023 - 15:11
- Startpreis:
Historismus Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:11 |