12 Prager Messerbänke,
Silber, graviertes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Länge 9,5 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:14
EUR 650,-
- Startpreis:
12 Prager Messerbänke,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:14 |