Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Teelöffel,
Silber, Länge 14,5 cm, Gewicht 161 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:15 |
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische