Firma Alexander Sturm - 3 Wiener Schälchen,
Silber, quadratisch fassoniert, 9 x 9 cm, Gewicht 102 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Drucsktellen, (Sc)
22.05.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:16 |