J. C. Klinkosch - Wiener Becher,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, aufgelegtes Monogramm, Höhe 12,7 cm, Gewicht 100 g, Firmenzeiche JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:17 |