6 englische Buttermesser,
Silberhefte, Metall versilberte Klinge, Länge 16,8 cm, abpolierte englische Firmen- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
6 englische Buttermesser,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:18 |