Hamburger klassizistische Punschkelle,
Silber, Holzstiel und Griff, Beinabschluss, gravierter floraler Dekor, Länge 41 cm, Hamburger Beschauzeichen, Meisterzeichen CH (?), Gerbauchsspuren, Enden 18. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:20 |