6 Sheffielder Mokkalöffel,
Silber, Länge 9,5 cm, Gewicht 47 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1975/76, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
6 Sheffielder Mokkalöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:21 |