Huiliere,
Silber, 4 ergänzte farblose geschliffene Glasflakons, 15,5x 15,5 x 25,5 cm, Silbergewicht 287 g, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:21
- Startpreis:
Huiliere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:21 |