Sheffielder Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Dm. 21 cm, Firmenzeichen Fenton Brothers Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, kleine Scharten, kleine Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:21
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:21 |