Besamimbüchse,
Silber, rund, reliefierter Rosendekor, Schraubverschluss, Höhe 18 cm, Gewicht 64 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:22
- Startpreis:
Besamimbüchse,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:22 |