Londoner Toastständer,
Silber, 7,5 x 6 x 9 cm, Gewicht 59 g, Firmenzeichen Ried & Sons Ltd, Londoner Beschauzeichen 1919/20, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:23
- Startpreis:
Londoner Toastständer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:23 |