Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Weinlaub- und Blattdekor, Höhe 29 cm, Gewicht 336 g, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", Gebrauchsspuren, Durckstellen,20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:24 |