Zwei deutsche Gewürzstreuer,
Silber, rund, reliefierte Lorbeerestons, teilweise godroniert, Streuhaube mit Bajonettverschluss, Höhe 9,5 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:24
- Startpreis:
Zwei deutsche Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:24 |