Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Blattdekor, 3 Füße, Kegelstumpfschaft, Höhe 35 cm, Gewicht 544 g, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", Gebrauchsspuren, Durckstellen,20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:25
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:25 |