Wiener Butterschale,
Silber, farbloser Glaseinsatz, Deckel ergänzt, Maße Untersatz 16 x 14 cm, Silbergewicht 208 g, unterschiedliche Meiterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verschalgen, Glas mit Scharten, Gebrauchsspuren, Mitte 19. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:27
- Startpreis:
Wiener Butterschale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:27 |