Birminghamer Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, graviertes Monogramm "S", Dm. 20,5 cm, Firmenzeichen John Grinsell & Sons, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, kleine Scharten, kleine Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:28 |