Italienischer Blumenübertopf,
Silber, rund, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Höhe 15,5 cm, Dm. 16,5 cm, Gewicht 546 g, italienische Beschauzeichen, Firmenzeichen, verschalgenes italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:28
- Startpreis:
Italienischer Blumenübertopf,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:28 |