Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, 13 x 10,5 x 8 cm, Gewicht 314 g, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze ab 1867, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:29
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Zuckerdose,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:29 |