Kleiner Messklech,
Metall vergoldeter Fuß, Kuppa Silber vergoldet, Höhe 12,8 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebraiuchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:29
- Startpreis:
Kleiner Messklech,
Auktion: | Silber |
Datum: | 22.05.2023 - 15:29 |