Schnellwechsler "Volvo SE-631 85",
Baujahr 2019, 520 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (BMC2)
24.05.2023 - 14:13
- Startpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 24.05.2023 - 14:13 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 19.5. - 24.5.2023 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Design Opal Brillant Anhänger
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct