Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,80 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 52, 2,2 g, Tragespurenøg2
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:01
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.06.2023 - 10:01 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |