Lisa Huber *
(Afritz/Ktn. 1959 geb.) Farbholzschnitt, signiert Lisa Huber, datiert 05, die Nr.188/250, Stockgröße 18,5 x 19 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:00
- Startpreis:
Lisa Huber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 24.05.2023 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |