Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt", signiert FvZülow, Farblithografie nach einer Skizze von 1926, im Druck signiert, die Nr.19/(?)0, Steingröße 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:14
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 24.05.2023 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,-