Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,06 ct, Perldurchmesser ca. 6,5 mm, RW 58, 4,6 g, leichte TragespurenøG5
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
Brillant Kulturperlenring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:02 |