Brillant Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,30 ct in Weißgoldkrappen gefasst, RW53, 2,3 gøG2
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant Solitärring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:03 |