Diamant Kulturperlenarmreif
Gold 580/Silber, Diamantrauten, Diamantrauten in Silber gefasst, Österreichische Amtspunze von 1872-1922, Durchmesser ca. 56 mm, 17,7 gø18
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamant Kulturperlenarmreif
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:09 |