Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Bildnis einer jungen Holländerin, signiert unten rechts: I. Saliger, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 21 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:13
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2023 - 15:13 |
- Alfred Hrdlicka *
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922